今天是2018-04-25 星期三 欢迎来到本网站!
设为首页   加入收藏   网站管理
首页   驾管业务   车管业务   表格下载   网点分布   业务指南   办理须知   车管所简介   联系我们  


标题 业务咨询
类型 投诉咨询
留言时间 2017-06-09
状态 已回复
内容 请问,车缴APP是否系官方信息,为什么车缴有违法信息,但是去交警队查又没有?因为车缴APP可以直接缴纳违章罚款,所以想请问车缴APP的信息到底可不可信?谢谢
回复内容 回复:车缴APP 是交警支队违法处理官方网站,为市民提供更多的便利和快捷的途径处理违章,请放心使用。




地址: 湘潭市河东大道  邮编:411101
联系电话: 0731 55298234 传真: 0731 55298215
© CopyRight 2011-2012, 湘潭市交警支队/湖南省邮政速递物流有限公司湘潭市分公司 XTSEMS.COM, Inc.All Rights Reserved.